Дети Атома

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дети Атома » Зона безопасности » Кампус

Кампус

Сообщений 91 страница 120 из 231

1

Все встречи прослушиваются, все беседы фиксируются и заносятся в протокол, все заговоры заранее обречены на провал. Будьте бдительны.

0

91

Пропащий Эрик, айайай тебе.

Дядюшка, если не отрублюсь после ночи постописания, то устрою ещё одну ночь постописания и доберусь до тебя)

0

92

Артемис Новак, ты будешь очень молодец. А я уже молодец. А Эрику ай-ай-ай, плохая акулка.

0

93

Игнас Куберт, я стал очень молодцом.)
Если Эрик завтра не появится, я пойду в гостевую и буду рассказывать всем потенциальным игрокам о том, что наш админ - наркоман и раз в неделю он сам у себя крадёт ноутбук, сдаёт в ломбард, а потом пытается выкупить обратно хд

0

94

Артемис Новак написал(а):

Если Эрик завтра не появится, я пойду в гостевую и буду рассказывать всем потенциальным игрокам о том, что наш админ - наркоман и раз в неделю он сам у себя крадёт ноутбук, сдаёт в ломбард, а потом пытается выкупить обратно хд

Почти угадал. :)

Дядюшка, если не отрублюсь после ночи постописания, то устрою ещё одну ночь постописания и доберусь до тебя)

Однако ж какие молодцы. Может, мне стоит пропадать почаще, чтобы по возвращении радоваться вашим постам?

0

95

Артемис Новак, йуху!
а я теперь хочу найти место для применения твоей золотой жилы с фотками ** нужно завязывать спать ХД

Эрик Леншерр написал(а):

Может, мне стоит пропадать почаще, чтобы по возвращении радоваться вашим постам?

попробуй, мы уже почти готовы издавать слешную опупею о том, как ты сбежал с патологоанатомом, отстреливался от ломбардовцев и летал в Новую Гвинею за необычными заболеваниями.

0

96

Эрик Леншерр написал(а):

Почти угадал

телепат я или где  :glasses:

Эрик Леншерр написал(а):

Может, мне стоит пропадать почаще

от твоего присутствия-отсутствия это никак не зависит хд

Игнас Куберт написал(а):

а я теперь хочу найти место для применения твоей золотой жилы с фотками

предлагаю рассмотреть вариант ТСС, там есть крутые экзорцисты - аналог ФБР

Игнас Куберт написал(а):

нужно завязывать спать

я, кажется, уже завязал хд

0

97

Артемис Новак, вот всего три года назад у меня было правило: не больше двух ролок за раз  :rofl:

я, кажется, уже завязал хд

мне тоже завяжи, будь ласков.

0

98

Игнас Куберт написал(а):

вот всего три года назад у меня было правило

та лааааадно :3 так ж веселее. тем более с тем, как эти ролки дохнут, их количество всё время уменьшается естественным образом

Игнас Куберт написал(а):

мне тоже завяжи

тебе морским узлом или бантиком?

0

99

Игнас Куберт, тогда уж с Чарльзом. Чтобы канонiчно. И не в Новую Гвинею, а в Тайланд.

телепат я или где

Вот и я удивлён, почему "почти". Разочаровываешь меня, падаван юный. ;)
Тренируйся пока на кошках.

от твоего присутствия-отсутствия это никак не зависит хд

Частота вашего постописания - нет. Степень моей радости - да.

0

100

Эрик Леншерр написал(а):

Тренируйся пока на кошках

у меня кошек, только чехи да евреи.)

Эрик Леншерр написал(а):

Степень моей радости - да

как и степень моего баттхёрта  ^^

0

101

Артемис Новак, но с ними часто дохнут и наши офигительнейшие персы вместе с их мимими-отношениями ТАТ только за это админов, закрывающих ролки, можно проклясть страшным колдунством

морским бантиком, пжалст.

только чехи да евреи.

лучше евреев. из чехов явно хреновые мутанты получаются, подопытные наверняка тоже

Эрик Леншерр, Чарльза я тебе не выделю, вы у меня в отпшечку не складываетесь. бери патологоанатома, пока дают
насчёт Таиланда подумаем.

Отредактировано Игнас Куберт (2014-03-31 13:42:31)

0

102

Игнас Куберт написал(а):

только за это админов, закрывающих ролки, можно проклясть страшным колдунством

что мы и делаем, уахахах

Игнас Куберт написал(а):

из чехов явно хреновые мутанты получаются

и не говори, но я всё равно поддержу отечественного производителя хд

0

103

*как бывший админ, пожалела, что не владеет геном выживания* Ну ролки же не только из-за админов дохнут, да?)
Вечера доброго)

0

104

Игнас Куберт, мой патологоанатом. Хочу - беру. Не хочу - не хочу. :glasses:

У нас с Чарльзом вообще не складывается. Драматический конфликт-с всего сюжетного лейтмотива.

Артемон, тут ещё прекрасные синие женщины бегают. Не хлопай очками. ;)

как и степень моего баттхёрта

С чего вдруг такие эмоции? :)

Рэйвен Даркхольм, ты ж моё наше золотце. С тобой у нас всё будет цвести и выбрасывать приятные ароматы в атмосферу, я уверен. :)

0

105

Эрик Леншерр, *стукнула арматурой, или что там, с утра было*
Чтобы язык не распускал!)

Я прямо боюсь, давайте без ароматов, а? Так спокойнее. А то бровей хватает) Поголовных)
*вздохнула и пошла рекламить*

Отредактировано Рэйвен Даркхольм (2014-03-31 20:31:41)

0

106

Артемис Новак, мы злые. но персов жалко

а сам таким производителем не хочешь стать? эволюцию продвигать-то надо, может, третье поколение будет псиоником с нормальными показателями

Рэйвен Даркхольм, добровечера. не только из-за них, но без них однозначно не живут. а мы эгоисты и хотим, чтоб ролки никогда не умирали ТАТ

Эрик Леншерр, щас как артемисну тебя, будешь хотеть и брать, брать.

0

107

Эрик, у меня всегда такие эмоции, когда прихожу на ролку, админ весь такой активничает, а через два дня бесследно осчезает.)

Рэйвен, причины подыхания, конечно, разные бывают, но нам потрясающе везёт именно на те, откуда первым сбегает админ хд

Игнас, хочешь внуков, так и скажи хд *придвинул брови к Рэйвен* синих внучатых племянников хошь? :3

0

108

Артемис Новак, ваяй, разрешаю ХД *подтянул ведёрко кукурузы*

0

109

Артемис Новак, Игнас Куберт, хей!!!!!!!!!
А меня кто-нибудь спросил?! Я Чарльзу пожалуюсь.))))*на ведро не надеется, ведро тоже любит кукурузу и зрелища*
И потом, племянники от бровей не получаются, я читала, да.

Отредактировано Рэйвен Даркхольм (2014-03-31 21:21:03)

0

110

А я молодец, вот.

Рэйвен Даркхольм, хочешь дохлых стрёмных телепатиков твоей фирменной расцветки? какэтонехочешь? ХД

ну мало ли, мутанты бывают разные, может, опылением тоже получится чего

Отредактировано Игнас Куберт (2014-03-31 22:19:09)

0

111

Рэйвен, Чарльза отвлечёт Эрик, всё схвачено 8D
считай, что я как раз интересуюсь твоим мнением, пока к бровям придвигаю всё остальное.)

Игнас, это то самое ведро? хд

0

112

Артемис Новак, иногда ведёрко кукурузы - это просто ведёрко кукурузы, мелкий.

0

113

Игнас Куберт, ужасы какие, право слово. Я может на стремных телепатиков и согласная, только без сини)
А так как это не возможно...)

Артемис Новак, они у тебя не только двигаются, но еще и отодвигаются?!*отсела скромненько подальше*Не-не. Я против. Мы друг друга с бровями тобой, плохо знааааем.. мало ли, вдруг у тебя в роду всякое было.

0

114

Рэйвен Даркхольм, ну их можно перекрасить. На зелёных согласна? Потом стрясём с Эрика летающие тарелки, будем учёных пугать.

Рэйвен Даркхольм написал(а):

мало ли, вдруг у тебя в роду всякое было.

у него в роду я был ХД *спонтанная антиреклама*

0

115

Игнас Куберт,*челодлань* у меня даже аватарка в нынешней ситуации теперь с выражением "WTF")

0

116

Эрик, у меня всегда такие эмоции, когда прихожу на ролку, админ весь такой активничает, а через два дня бесследно осчезает.)

Хуже только, когда админ активничает, а игроки по углам сопли жуют. *стар, брюзглив, давно потерял веру в человечество*

Чарльза отвлечёт Эрик, всё схвачено 8D

Разбежался, шкет. Учись самостоятельности. Не всё ж за дядиной спиной отсиживаться. ; )

Игнас Куберт написал(а):

щас как артемисну тебя, будешь хотеть и брать, брать.

Так хочется лицезреть слэш в моём исполнении? Кого-то весна ласково поцеловала ультрафиолетом в темечко? : )

И не троньте мою синюю фиалочку, гражданетоварищи. У меня на неё планы.

0

117

Рэйвен Даркхольм, а что это с ней? ХД

Эрик Леншерр, да ладно, ты первый о нём рассказываешь и о своём опыте. был бы не такой, ждущий трамвая, никто бы тебя не подъя.

0

118

Игнас Куберт написал(а):

да ладно, ты первый о нём рассказываешь и о своём опыте. был бы не такой, ждущий трамвая, никто бы тебя не подъя.

Один раз - не Леголас, как говорится. Но почему выбор пал именно на кандидатуру ничего не подозревающего патологоанатома, мне по-прежнему любопытно. :)

0

119

Эрик Леншерр, уверен, тебе шли блондинистые длинные волосы и эльфячьи уши.
а он тебя не устраивает? неужели твоё сердце отдано владельцу ломбарда или продавцу мороженого? коварный!

0

120

Игнас Куберт, всецело доверюсь твоему мнению. У тебя опыта поболе будет. ;)

Игнас Куберт написал(а):

неужели твоё сердце отдано владельцу ломбарда или продавцу мороженого?

Моё сердце отдано Рейху пожарам мировой революции. И заботам о процветании неблагодарных последователей вроде тебя.
Но с вами ж что не делай, всё равно пидорасом обзовёте. :pained:

0

Вы здесь » Дети Атома » Зона безопасности » Кампус

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC