Дети Атома

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дети Атома » Зона безопасности » Кампус

Кампус

Сообщений 211 страница 231 из 231

1

Все встречи прослушиваются, все беседы фиксируются и заносятся в протокол, все заговоры заранее обречены на провал. Будьте бдительны.

0

211

А бабочка крылышками бякбякбякбяк. Ну, или лёгкого понедельника

0

212

Артёмка, мерсибо за такую рецензию. Схожу теперь обязательно.
Эх, жаль, ты не поклонник ужасов. Я б с тобой за "Окулус" немного перетёр.

И, внезапно - спасибо, Игнас. Благодаря нашему с тобой флешу я вспомнил отличный старый фильм с Мэттом Диллоном. Теперь будет, чем занять себя в ближайшие выходные. : )

Энджел Сальвадор, твой, надеюсь, таким и был, попрыгунья-стрекоза? : ) *потрогал за крылья двумя пальцами, осторожно так*

0

213

Эрик Леншерр, скорее, понедельник лёгкого поведения, а не лёгкий)
Вот что значит, подумать о посте перед сном: всю ночь летала на этих самых крылышках, пытаясь тебя найти и рассказать что-то важное. Ты где был? Пришлось вместо этого спасти кучу странных людей :)

0

214

Энджел, м. Он предлагал тебе сделать с ним что-то неприличное за пачку пельмешек? ;)

Энджел Сальвадор написал(а):

Ты где был? Пришлось вместо этого спасти кучу странных людей

Учитывая элайджмент моего персонажа - видимо, подвергал другую кучу странных людей смертельной опасности.
Так что ты хотела сказать-рассказать? Шепни мне на ушко. :)

0

215

Энджел Сальвадор, а вот и здравствуйте.)

Эрик Леншерр, "Окулус"? что за трава такая? могу и покурить, если оно того стоит.)

0

216

Эрик Леншерр написал(а):

м. Он предлагал тебе сделать с ним что-то неприличное за пачку пельмешек? ;)

активно предлагал, да

Эрик Леншерр написал(а):

Учитывая элайджмент моего персонажа - видимо, подвергал другую кучу странных людей смертельной опасности.
Так что ты хотела сказать-рассказать? Шепни мне на ушко. :)

Хотя бы записку в следующий раз оставляй, что ли. Просто так пролетала столько времени)
А уже и не помню, что именно)
Артемис Новак, здравствуйте-здравствуйте, какие милые очочки :)

0

217

Энджел Сальвадор, мои очочки к вашим услугам, можете сводить их в парк аттракционов.)

0

218

Артемис Новак, с огромным удовольствием. Как можно устоять, когда они такие привлекательные)

0

219

Эрик Леншерр написал(а):

Я не переживу такого позора.

теперь мы знаем, что делать с Эриком, если он опрометчиво заснёт, не обмотавшись колючей проволокой и не раскидав вокруг себя противопехотные мины.

Артемис Новак, ширмочка тебя!

Энджел Сальвадор, доброго вам всего и вкусной пыльцы.

0

220

Энджел Сальвадор, их обаятельности обязательно надо прокатиться на американских горках! хотя в вашем случае можем полетать за бесплатно :3
*сделал пометку в блокноте - "ловить на очки, а не на брови"*

Игнас Куберт, а тебя матрас!

0

221

Артемис Новак, а тебя - Игнас :3

0

222

Игнас Куберт, кажется, утро задалось хд

0

223

Артемис Новак, пока не пришёл наш холодильниковый аксессуар и не пофейспалмил с разврата, не считается ХД

0

224

Игнас Куберт, окей, посидим, подождём *щупает дядю за мениск*

Отредактировано Артемис Новак (2014-04-17 12:19:34)

0

225

Артемис Новак написал(а):

*щупает дядю за миниск*

Я медленно захожу в твой профиль и исправляю "и" на "е" ХДД
*помацал лопаточки*

Отредактировано Игнас Куберт (2014-04-17 12:20:06)

0

226

Игнас, *челодлань* просто считай это моей суперспособностью хд

0

227

Игнас Куберт написал(а):

доброго вам всего и вкусной пыльцы.

Здравствуйте-здравствуйте. И благодарю) Поделиться с вами?

их обаятельности обязательно надо прокатиться на американских горках! хотя в вашем случае можем полетать за бесплатно :3

Грузоподъёмность крылышек не рассчитана на обаятельность очочков, к сожалению, она слишком велика. Так что горки)

0

228

Артемис Новак, тебе идёт :3 *криптонитовые обнимашки*

Энджел Сальвадор, ооо, это было бы чудесно ** почём? на сколько уносит? какое воздействие?

0

229

Энджел Сальвадор, я вполне доволен выбором :glasses: ну наконец-то хоть кто-то сводит меня в парк аттракционов!

Игнас Куберт, шишиши :3 мои особые отношения с орфографией всегда к вашим услугам

0

230

"Окулус"? что за трава такая? могу и покурить, если оно того стоит.)

Ну как сказать - стоит, не стоит. Жутик, несмотря на клишированный сюжет, оригинально и увлекательно обыгрывает идею блуждания героев в собственных иллюзиях. К концу фильма уже не поймёшь, где заканчивается кошмарная реальность и начинается реалистичный кошмар. Вместо классических пикабу густо замешанный саспенс. И няшная рыжая героиня.
Я вот обожаю такие штуки.

Игнас Куберт написал(а):

пока не пришёл наш холодильниковый аксессуар

Это ты меня так приласкал, мой крикливый друг? :)

Энджел Сальвадор написал(а):

А уже и не помню, что именно)

Как же так, красавица. Я ведь теперь умру от любопытства. :(

0

231

Эрик, звучит довольно любопытственно, расквитаюсь с "Настоящим детективом" и погляжу, что там за ужастик такой.

0

Вы здесь » Дети Атома » Зона безопасности » Кампус

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC